Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 20:30   #70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2019
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 57
Вес репутации: 354 Вася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный иммобилайзер - 5

Всем привет! Похоже я очень тупой электрик((( завел авто обучающим (красным) ключем и посла остановки двигателя лампа ИММО заморгала. Ткните плиз носом в статью как на калину поставить сигналку с автозапуском, а то я колхозник и инет соответственный - поиском буду год искать. Ставил сигналку с автозапуском на новую 21214М - проблем не было, но она была без иммобилайзера. Еща рез спасибо всем неравнодушным.
Вася Ульяновск вне форума   Ответить с цитированием Вверх