Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2022, 12:16   #117
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 248
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый Мышь.

Опять проблемы с бензонасосом. Утром поехал на работу - заглох. Сразу полез в бензобак. Оплавилась и рассыпалась фишка. Теперь где соединяется на сам бензонасос. В запаске лежит модуль в сборе - поставил, доехал на работу. В обед всё как положено прикрутил, проверил на утечки - в норме. Поездил пару дней, дочка говорит бензом воняет, а я не чую, простыл. И датчик уровня стал показывать пустой бак. Полез под машину, а там весь бензин вытек, литров 15 было. Хорошо что не загорелся. Полез под сиденье - выбило трубку подачи. Будь проклят тот, кто придумал пластиковые разъёмы не бензопровод! Делали же раньше по уму. Оказалось защелкнулся не до конца, т.к. собирал на морозе за -20. Шилом подправил защелку и притянул для надежности длинным хомутом. Модуль запаял, напрямую к бензонасосу провода. Ещё ошибка вылезла, чек горит. Заказал на алике обд разъём, пригодится, похоже давление недостаточное у бензонасоса, но это не точно. При работающем двигателе нажимал на ниппель на рампе - движок почти глохнет. По моему такого быть не должно. В общем эти короткие бензонасосы, которые стоят у меня, которых ещё хрен найдешь в магазинах, показали свою ненадежность. В следующий раз буду брать обыкновенные.
Ещё сдохла насосная станция в этот день дома. Дженерал памп, хорошая была, лет 10 отработала без проблем. И в магазе сказали, но сейчас таких не делают. Взял Акварио.
Всех с наступающим! Пусть заботы остаются в старом году.
__________________
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием Вверх