Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 09:07   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Ежегодный автопробег «Я люблю LADA-2015» в этом году посвящен старту серийного производства седана Лада Веста.

Официальный Лада Клуб стал информационным партнером автопробега «Я люблю LADA-2015». Организаторами автопробега являются информационный портал АвтоСреда.RU и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ». В этом году команда автопробега проедет по маршруту: Тольятти - Самара - Уральск (Казахстан) - Оренбург - Магнитогорск - Челябинск - Екатеринбург - Пермь - Ижевск.

Стартует автопробег 17 сентября 2015 г. в 15:00 от площадки официального дилера LADA в Тольятти – автосалона «СТО Комсомольская». Завершится пробег в Ижевске 25 сентября 2015 года, в день, когда на ИжАвто будут проходить торжественные мероприятия, посвященные началу серийного выпуска LADA Vesta.

В автопробеге примут участие серийные автомобили LADA. Традиционно в рамках автопробега будут представлены компании, предлагающие товары для автомобилей LADA и услуги для дилеров.

Участники автопробега «Я люблю LADA-2015» в каждом городе по маршруту пробега проведут совместно с региональными дилерами встречи с поклонниками марки LADA, специалистами дилерских центров, журналистами. Программа встреч будет насыщенной: выставка текущего модельного ряда, тест-драйвы по акции АВТОВАЗа «Познакомься с LADA», зрительские тест-шоу автомобилей, многочисленные конкурсы с призами, работа творческой детской площадки «Я рисую LADA!», конкурс на лучшее селфи с автопробегом и многое другое.

Официальный Лада Клуб приглашает одноклубников на встречи с участниками автопробега. Не упустите возможность познакомиться с модельным рядом LADA и хорошо провести время с семьей.

График автопробега «Я люблю LADA!» - 2015 (Время - местное, городов по маршруту, в процессе подготовки автопробега возможны изменения графика):

17 сентября
Тольятти
16:00 (местное время) - торжественный старт от площадки автосалона дилера "СТО Комсомольская", официального дилера LADA

18 сентября
Тольятти
07:00 - старт на Уральск (Казахстан)

Самара
09:00 - встреча с дилером "Самара-Лада"

Уральск
16:00 (местное время) - приезд.

19 сентября
Уральск
с 10:00 (местное время) - встреча с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Оренбург

Оренбург
19:00 - приезд

20 сентября
Оренбург
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Магнитогорск

Магнитогорск
21:00 - приезд

21 сентября
Магнитогорск
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Челябинск

Челябинск
19:00 - приезд

22 сентября
Челябинск
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Екатеринбург
Екатеринбург
18:00 - приезд

23 сентября
Екатеринбург
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Пермь

Пермь
20:00 - приезд

24 сентября
Пермь
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Ижевск (Удмуртия)

Ижевск
19:00 - приезд

25 сентября
Ижевск
Финиш автопробега. Участие в мероприятиях "ИжАвто" по запуску автомобиля Vesta.

26 сентября
Ижевск
Старт на Тольятти
Тольятти
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх