Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 17:17   #38
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Качество Калины

DamnCynic, если вам приятно думать что вы идиот - пожалуйста. ссылка совершенно идиотская это уж точно ) У меня другая ссылка про 95%.

Как вариант - по дороге домой, к жене и ребенку или при очередном посещении авто-магазина купили этот несчастный, мега-качественный-да-хоть-со-стразами чехол. На очередном ТО дали в руки ИПГ и объяснили, что надо менять. ВСЁ. Затрат времени 0.

если бы я не мог разобраться с такой мелкой проблемой, как мммм...."выскакивание чехла кпп" я бы себя уважать перестал, девушка моя на меня бы тоже косо смотрела бы и перед друзьями мне было бы лично стыдно. Хорошо, что у меня руки из нужного места растут, общаться с людьми я умею, поэтому то, что нужно мне - исправляют по гарантии, а то, что я хочу улучшить, я улучшаю за свой счет.
Машина у меня в порядке, перед друзьями и подругами не стыдно показатсья и покатать А уж по музыке уже сейчас любого из знакомых заткну за пояс

А вы конечно не обязаны ничего исправлять, это это в крови сейчас чуть-ли не у всех, воспитание такое. Дома выключатель сломается - срочно на форум, жаловаться?

Последний раз редактировалось FirMord; 18.02.2010 в 17:27..
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх