Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 20:33   #9
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

На данном жизненном этапе для меня эта машина лучшая. И на это есть несколько причин. Во первых она маленькая. Даже универсал длиной всего на 10см или 20см больше 4-х метров. Она узкая. Но при этом вместительная. Дешёвая относительно. Я брал в своё время за 356т.р. новую с завода. Сам по себе двигатель 8-кл экономичный, так у меня еще и газ стоит ... хорошо экономит как мои средства на горючку так и тех кто ездит со мной и скидывается на неё. Помню 800км ехали 5-ром и когда я сказал что по 250р с носа ... лица вытинулись в удивлении типа чё как мало?!)))) До этого ездили по томуже маршруту на 7-ке товарища также 5-ром и выходило по 500р =)
Налог на машину маленький т.к. всего 87л.с.. Тяги везде хватает ... даже на крутом серпантине. Для обгонов тоже тяги хватает.

Хотя подозреваю в будущем я себе снова Калину уже не куплю. Когда моя устанет лет через нцать ... куплю что-то другое скорее всего ... уже сейчас приглядываюсь к Весте, двигателю 1.8 с роботом, на слуху разработка нового турбомотора, потом через нцать лет станет больше сеть метановых заправок и уже думаю переходить с пропана на метан ... это еще дешевле ездить будет.

Короче поживём видим.

Ни гвоздя ни жезла!
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх