Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 10:41   #37
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Цитата:
Сообщение от Ribalkin1 Посмотреть сообщение
Тем не менее какой ни какой ни на есть отзыв,думаю народ сам разберется что к чему. Я вот полазил на форуме матиза(хотел купить одно время,но передумал),Ну там если не так что вякнешь,можно и бан схлопотать.Я его там и получил..А все лишь потому ,что имел свое мнение отличное от мнения модератора.Вообще думаю, что такие комментарии(очередной тролль) не надо оставлять.По крайней мере это даст фору именно нашему форуму.За его обьективность ,а не за изгнание инакомыслящих и не согласных.Иначе теряется смысл данной темки.
ну вот хоть кто то признал, что могут быть самые разные отзывы. +100 за это!!! Это блин форум, а не опрос боготворящих калину и мнения должны быть разные. Я, кстати говоря, отношусь с уважением ко всем участникам форума, мне просто не нравится качество моей калины, что мне теперь заткнуться в тряпочку и молчать? или лучше разводить сладостные речи о том что в ней все таки хорошего....
Playmaker05 вне форума   Вверх