Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 17:59   #33
Постоялец
 
Аватар для VAT57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: г.Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11173
Сообщений: 389
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 3894 VAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAT57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проверьте двигатель" (Check Engine). Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Маши_нист Посмотреть сообщение
Объясните лучше, как снимается эта крышка, которая прикрывает диагностический разъем. У меня она настолько крепко сидит, что я не могу ее снять. Как ни подцеплял отверткой с боку, чтобы отстегнуть защелки, а она все равно не вынимается. Весь пластик исцарапал уже...
Не получается тонкой отвёрткой,попробуйте лезвием ножа.Зачем Вам специализированные сервисные прибамбасы?Купите лучше БК "Штатт-5м",дёшево и сердито.Для самостоятельного обслуживания машины без кондиционера подходит идеально. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=58230&page=29

Последний раз редактировалось VAT57; 15.02.2014 в 18:18..
VAT57 вне форума   Вверх