Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 12:11   #607
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 18

kalinas, ко мне пожалуйста только тех, кто готов по 80 т.р./мес зарабатывать, требования я уже писал.

Остальных (с кастрюлями на головах) - на майдан в Киев и в подобные места, там им самое место. Я в няньки не нанимался, если кто-то до сих пор сидит и ждёт что добрый дядя ему поднимет з/п - пусть дальше ждёт, я предлагаю действовать не дожидаясь увольнения.

Нет, проще загнать себя в яму, а потом виноватых искать в собственной неспособности что-то поменять в своей жизни заранее.

Сложите два и два, дорогие Гранты никому не нужны т.к. их фишка - низкая цена.
Дорогие Весты с агрегатами от Калины тоже никому не нужны, люди доплатят 3 копейки и купят инобюджет с адекватными агрегатами, так что сокращения будут продолжаться.

Думайте о себе наперёд. За вас ни Медведев, ни Путин, ни Николя Мор думать не будут.
nsNet вне форума   Вверх