Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 21:53   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947, 11193
Сообщений: 295
Вес репутации: 530 slamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 6

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
slamming, может дело не в 2190 и не в 21928 а в том,что тебе демфи больше понравились?))
Нет, тут больше то, что мне не очень понравился 21928 подвес. Они увеличили, вроде как, жесткость, и ИМХО приора проезжает мелкие и средние неровности более мягче, чем калина, но в то же время хз куда девается у калины эта жесткость при рулежке - машина достаточно сильно кренится в поворотах, и на трассе при ветре и при обгоне фур приходится подлавливать авто. Я не знаю, как было раньше, на калинах со 196 подвеской, может там, и правда, ещё хуже было.
slamming вне форума   Вверх