Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 22:54   #7
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 6

Цитата:
Цитата:
Сообщение от slamming Посмотреть сообщение
На приоре мне нравится больше, как работает подвеска, чем на калине 2 с подвеской 21928.
Цитата:
Сообщение от slamming Посмотреть сообщение
Нет, тут больше то, что мне не очень понравился 21928 подвес. Они увеличили, вроде как, жесткость, и ИМХО приора проезжает мелкие и средние неровности более мягче, чем калина, но в то же время хз куда девается у калины эта жесткость при рулежке - машина достаточно сильно кренится в поворотах, и на трассе при ветре и при обгоне фур приходится подлавливать авто.
в профиле то вроде не просто К2, а К2Кросс... с чем же идёт сравнение приоры?

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Кстати интересный вопрос. 21928 и задние пружины 1118 сочетаемо?
конструктивно - да, но устанавливать надо 21928 с 21928. мы же это уже много раз тут обсуждали.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх