Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 13:15   #45
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 30.05.10 Формула LADA Race: четвертый этап 2010 года!

А.Журавлёв, вот как ты все перекручиваешь... Типа я еще и должен себя чувствовать виноватым... ))

Напомню, что вы с Игорем должны были ехать не в нашем заезде, а следующем, вместе со второй попыткой Никона. Кто вам мешал отказаться и четко сказать, мы едем в след. попытке и неиб... неволнует... Сами же согласились с инструктором ехать с нами.

Далее, я уже сел в карт и ты подбежал с просьбой пересесть. Я реально было задумался уступить тебе место, но потом подумал - какого ху... фига!? Мы же заранее договорились карты не выбирать и садиться туда, куда сели... я сел в самый первый, что был рядом. Лично мне пофиг на карты, главное чтобы не глох и рулился. Я от этого кайф получаю, а не от подиума.

Далее я снова сел на 7-ой карт, потому что там и выбора не осталось, все остальные заняли. Тем более я сразу сказал что я еду не на результат, а "фор фан". Но и фана не получилось из-за экипировки. Подшлемник растянулся и залезал на глаза, я даже из-за этого останавливался на питлейне.

Так что не понимаю претензий. Сами поехали не в своем заезде, потом еще с карта сгонял и я виноват?

з.ы. кстати, инструктор там и на 3-ке выехал из минуты, за 58 сек. проехал... так что надо уметь ездить, а не за карт биться.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх