Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 10:14   #14
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Или эта госпрограмма развод полный, как в твоем случае?!!
я брал по лада-финанс. когда неожиданно мне захотелось машинку на руках было всего 80 тыщ. приехал в сурамоторс (т.к. ток там машина была) объяснил, что хочу по ладафинас купить. есть список банков, которые работают с этой программой. согласие на получение кредита получил только в "Уралсибе" с первоначальным взносом 50 000 рублей от общей стоимости авто в 330 тыщ. Сумма кредита, таким образом, 280 тыщ. кредит на три года. общая (конечная) процентная ставка вышла 13.2% годовых. Простыми словами ежемесячная плата составляет 9060 рублей. Возможно досрочное погашение, но сумма свыше обязательного платежа должна быть не менее 10 000 руб. (т.е. 9060 руб. + min.10000 руб.). Согласие банка после подачи заявки ждал 4 дня. на пятый день оформили договор и забрал машину из салона. После получения номеров ПТС отвёз в банк. (авто в залоге). Каско оформил за наличку там же в УралсибСтрахование. вышло 26 000 руб. с учётом того, что кроме меня по каско ещё жена вписано. ОСАГО, там же, без ограничений права управления - 1600 рублей.
Если кому по подробней что, пишите!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх