Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 11:50   #20
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Проблема с тросами сцепления

Цитата:
Сообщение от вадим163 Посмотреть сообщение
ну у меня брат вроде шарит в машинах скахал что выжимному пипец пришел скорей всего.вот поеду менять в выходной.за одно и узнаю в нем была ли проблема или нет.
Не похоже...
У меня тема была такая. Стал глючить механизм компенсации. Я купил новый трос, поставил, потом он порвался. Еще один купил, такая же тема. Потом я взял механизм с нового троса и поставил на заводской трос. Заводской уже долго ходит. Видимо, все же, такие тросы.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх