Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 20:19   #15
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
опасный фирма.
Наблюдаю три таких штуки в маленько разном исполнение. Ни каких проблем и опасностей )))))) + антенна на стекло той же фирмы и имеем не прерывающиеся радиовещание далеко-далеко за городом + великое множество нужных и не очень функций....
Для меня лично, главное, это чувствительный приемник, по этому параметру лучше мафонов не знаю и со мной уже согласился один из вредных, привередливых юзеров данного агрегата с такими же как у меня требованиями.
Так что рекомендую и не смотрите на смешную цену ))))
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх