Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 17:27   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 44 Рубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

ABC_lights, я первую Калину (тоже по спискам Ваза) покупал в последний день зимы 2011, декабрьскую 2010 года. 10 дней назад дал объявление и перекупы тут же начали звонить и говорить что она, мол, пятилетней будет через 3 дня (по сути - 4 года будет 1 марта 2015). Не поверишь, но покупатель приехал за 1000 км (живет на границе с Казахстаном, там все повыметали наши южные соседи). Его родственники на ПТС (что я там не первый хозяин и выдача ПТС 10 года) даже не смотрели и не торговались (я сам первый предложил небольшую скидку от первоначального ценника), хотя цену я выставил выше средней.
Может мне и повезло, конечно, но, думаю, что адекватных покупателей не мало, которые смотрят на реальное состояние авто и на дату начала реальной эксплуатации.
Рубин-чемпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх