Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 23:58   #1
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Остаточный алкоголь

Уважаемые одноклубники, есть ли у кого-нибудь опыт судебного разбирательства по поводу лишения прав? Дело в том, что в ГИБДДшной трубочке показало наличие паров алкоголя ( вчера ночевали на даче , соответственно слегка за 23е февраля, а сегодня прибрались, погуляли по солнышку, и соответственно, ощущая себя абсолютно трезвым, возвращался домой ) По Туломской дороге у родника около 5ти вечера меня и стопорнули гаишники. В их алкотестере показало 0.212 при погрешности прибора 0.048). Ну ладно, привезли в Кольскую больницу, где, при недостаточном , как я понял кол-ве алкоголя в их приборе, пришлось еще сделать в баночку и сдать кровь. Потом еще какой-то смешной тест на координацию (счет цифр с листа, хождение по прямой, доставание пальцем до кончика носа) который я, конечно, сдал. Вот теперь дали временное разрешение по которому ездить до получения результата анализа: или вернут права, или в суде изымут. Так, что хотел бы проконсультироваться, есть ли у кого знакомый адвокат по подобным делам или просто совет как повлиять на судебное решение? Надо же так 23-го Февраля мне Кольские ГИБДДшники весь праздник испортили

Последний раз редактировалось arctic; 24.02.2009 в 15:30..
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх