Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 18:31   #412
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Всем добрый день...жаль, что в этом году приходится нарушать традицию и пропустить Парад и встречу калина клуб..К сожалению, обстоятельства складываются так на все, практически, выходные дни, которые выпадают...
Но, что я хочу сказать...всех поздравляю с наступающим Праздником Победы..Много было сказано, много будет сказано тостов за наших дедов, прадедов, бабушек..всех тех, кто подарил нам возможность жить..Я всех поздравляю, кто жив - здоровья им, кого нет - мы помним и говорим спасибо!
Желаю всем хорошего дня!
и как недавно услышал в одной песне С. Галанина слова:
"Низкий поклон - тем, кто выжил и тем,
Кто погиб, не зная, каким станет небо 9 мая.
Это была есть и будет - Победа Святая!
Победа Белого Света над бешеной стаей."
Всех с Праздником! Мирного неба! удачи!
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх