Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 12:27   #838
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Rostov
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 329 Vita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
А если местами монтажной пеной заполнить, а излишки срезать? Она же хорошо прилипает.
Прилипать-то она прилипает, да только она влагой сильно напитывается и плотности никакой у неё нет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Не факт, что самопал так же будет поглощать энергию удара, как штатный от К1.
С центральной проще всего - она под верхней поперечиной, боковые - в нижней поперечине.
Фото не мое, взял из поиска в сети.
Да в том-то и дело что нет из сейчас. У меня машина 17 года, специально вчера из ямы фонарем светил. Нет никаких шпилек!
Кстати, внутренняя часть заднего бамбера вся грязью забита! После зимы наверное пару килограммов грязи повыковырял. При том, что нигде по особогрязным местам не ездил. В Гранте такого не было! Брызговики сзади устанавливал универсальные, побольше штатных обмылков, может поэтому грязь не набивалась. Все хочу на Кросс поставить, но найти такие, чтобы не особо муд*ться с ними и внешне не просто кусок резины.
__________________
Ехал покупать Бентли, по пути был автосалон ВАЗа. Заехал, купил Калину Кросс, а на оставшиеся дом.
Vita-ly вне форума   Вверх