Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 21:06   #887
Постоялец
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 399
Вес репутации: 624 maxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по сигнализации STARLINE

Всем привет! Поставил на Калину 1 Люкс сигналку A91 и возник такой вопрос по работе ЦЗ. Изначально иммо не был активирован, следовательно, обходчик иммо не ставил. Все работает нормально, но вот работа замков мне не понятна. При самом первом запуске сигналки (при первых испытаниях) замки вообще не реагировали на нажатие кнопок на пульте A91. После того, как сел в авто и подергал вверх-вниз "пипку" водительской двери, замки стали реагировать.
Запираются замки дверей нормально, а вот открытие их какое-то странное... Я делал по схеме двухшагового отпирания замков и ожидал, что при нажатии на кнопку "открыть" сначала откроется водительская, а при повторном нажатии - остальные двери. Но в реальности получается так, что при первом нажатии вообще не открывается ни одна дверь, а при повторном - открываются сразу все. Собственно, мне то больше нравится, когда открываются все сразу, но хотелось бы с первой попытки.
Посоветуйте, как быть. Я не успел пока попробовать переключить на двойной импульс отпирания 0,7 сек, но не понятно, поможет ли и вопрос с том, почему работает не так как по схеме?
maxim161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх