Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 23:02   #16576
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 16

DrVad, Взрослый чел , в очках вроде, с сединой местами, да еще и не накачанный, а ведет себя как выскочка малолетняя из подворотни.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Sisa, ты тему часом не попутал? А что плохого в наличии у себя любимого каталога с запчастями когда машина несколько не новая и чуть-чуть сложная? Я бы хотел иметь Етку и Эльзу, Эльзу больше.
Ну вот мне бы хотелось авто без такой вот головной боли , такого садомазо с японцами я не встречал.При чем у чела туарег и КУ5 , не конструктор вроде шкоды, а все туда же - вася диагност и т.д. У меня на японку до сих пор нет диагностики , т.е. ток недавно взял датчик температуры барахлил,на ВАЗ было, но то было больше как развлечение чем перестраховка.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх