Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 09:09   #6
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Техсовет. Какие поломки.

Цитата:
Сообщение от tBaton Посмотреть сообщение
Хочу поделиться тем что мне пришлось пережить на этих выходных. Огромное спасибо разработчикам Калин...., это ну просто очень талантливые люди, т.к. не у талантливых людей не хватило бы кукушки сделать таким геморойным замену радиатора печки... Что и как последовательно я делал, расписывать не буду, в инете этой инфы полно, просто покажу фотки. Начал менять в 8 утра, закончил в 9 вечера, ну это с перерывами на обед и курить... Делал не один, немного помогали, за что им огромное спасибо.
Жесть, просто жесть...
Как после взрыва.
Я наверное, если б до такой степени разобрал, то глядя на эти руины, точно махнул бы рукой, собрал бы всю эту кучку зап.частей в гараж и забыл бы про авто .
Это ж сколько терпения надо?
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх