Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 11:23   #17
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА Луганская - 2

Цитата:
Сообщение от Ленар 82 Посмотреть сообщение
Я одно не понимаю если так боятся украинской бандеровской власти, почему с Донецка и Луганска люди бегут в Росссию а не заЩищают свой дом
Я так думаю так... Никто и не ожидал такого развития событий. На дворе 2014 год и о войне и думать никто не думал. Все думали,что живут в цивилизованном государстве,проведут референдум и их услышат.. Но с ними говорят на языке оружия,думаю чем больше это длится,тем больше желающих взять в руки оружие..
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх