Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 20:58   #16
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Интересно бы у него было узнать чему конкретно он так рад? Я правда в Логане-2 не ездил, ездил пару раз в первом - ни разу не впечатлил данный пепелац.. Может второй стал лучше, ХЗ, не пробовал. Калине коробас бы утихомирить - я бы на ней еще столько же проездил (езжу с 2009 на своей). КПП конечно выбешивает слегка, хоть и привык уже.. Функционально особых претензий нет, но шум..
Вот , золотые слова ! Меня тоже ЛК1 вполне устраивала , хоть и частый гость на гарантии . Если бы не МКПП , с которой невозможно ничего сделать , ЛК2 с автоматом не взял бы . Так и ездил на первой .
На ЛК2 много всяких плюшек , но экономили на всем .
К сожалению , лично для меня стоимость авто и обслуги очень много значит . Да , разница в цене теперь не очень большая , но обслуживание !
Не могу ничего сказать именно про Рено , обслуживаю ВАЗы . Но Ларгус ... Это тот же Рено . Шаровые летят на УРА , 30-40 тысяч км в среднем , замена шаровой , у нас ОД - 1800р оригинальная заводская шаровая , 1800 замена . Тормозные диски умирают на 45 тысяч км - комплект 5 тысяч , колодки 1800р . Можно сказать ОД накручивает, но 18 шаровая стоит 360 + замена 360 . И так во всем .
Покрупнее деталь : привод в сборе ( 2 гранаты + палка ) Ларгус - 40 тысяч , ЛК - 5500 р .
Так что я лучше на Калине тихо тихо .
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх