Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 21:36   #19
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Китыч, я не говорю, что, что-то не ломается. перед покупкой сида изучал и стоимость запчастей, и слабые места. сид даже близко не идеальная машина, даже не претендую на это. но умножив вероятность на стоимость решения проблем с одной стороны и ценники с другой, держа в уме что сейчас имея на руках 450р я могу купить К2У с 1ПБ без АБС - я как в сторону новой лады перестал смотреть. хотя еще недавно была дилема: ино 5 летка против нового ваза в топе, сейчас уже наверное ино 3 летка...
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх