Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2021, 20:59   #467
Втянувшийся
 
Аватар для mpv2006
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Алма-Ата
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2 АКПП
Сообщений: 209
Вес репутации: 4736 mpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmpv2006 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

особо никогда не был любителем музыки в машине. Хотя дома слушаю. среднее, 2,0
колонки и в последнее время что-то потянуло на авто звук. У знакомого полсушал в машине обычные попсовые песни и прям удивился какие мелодии классные-чисто изза звучания понравились. Хотя у себя по радио слушаю- и ничего особенного. А еще и штатный звук накрылся, один динамик не играет, второй хрипит. Спереди проводка в порошок превратилась. Короче думаю поменять проводку и акустику. Хочется хороший звук. Мощный звук и глубокий бас не хочу. Мне главное, чтобы попса звучала сочно и приятно. Бюджет ограничен. что можете посоветовать? чтобы не дорого и норм эффект. Заходил в одну контору, предлагали поменять штатку на широкополосные динамики Ural. за проводку и динамики с работой просят 10 000 рублей. Есть ли смысл? может стоит немного доплатить и получить больший эффект. могу еще макс 5000 доплатить. на все про все 15 000 р макс, желательно меньше, 10 000 мне уже норм кажется
Что посоветуете?

Добавлено через 29 минут
а еще идея летает в голове. как бы к штатной системе MMC на базе Win 6CE подключить компьютерные колонки. Не дорого и хорошо звучат. может попробовать звуковую карту подключить к ММС? а еще лучше если беспроводные колонки подключить
mpv2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх