Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 15:36   #31
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработал систему омывания стекол (форсунки) -2

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Только что-то нечасто я вижу подтёки на других авто (как правило, перед форсунками брызги наблюдаются). А у меня аж по капоту вниз растекается периодически.
Вы поставьте, хотя бы хорошие китайские форсунки (у меня стоят веерные, покупал по 80 руб. одна), возможно у Вас стоят штатные и еше насос еле дышит. Также очень часто встречается- путают полярность на насосе, в результате насос вроде бы как и качает, но нет ни давления ни производительности... И еще при установке НЕ ОЧЕНЬ качественно (откровенного "фуфла") сделанных форсунок частенько "омывайка" просачивается между корпусом форсунки и собственно распылителем (шариком) и течет прямёхонько на капот...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх