Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 15:05   #22
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Кстати, "о птичках", чуть не забыл упомянуть про накладки на арки колес - для концепции "кроссовер" - очень существенная деталь. К тому же, они прикрывают нишу колеса и уменьшают сдув водяной пыли (с грязью) с колес, что способствует меньшему загрязнению бортов машины (дверцы, пороги) при езде по мокрой дороге.
Я бы еще брызговики увеличенные в комплект добавил.
Давно ищу что-нибудь, чтобы наростить у своего универсала передние брызговики. На моей бывшей девятке, когда я ее купил, спереди стояли только локера, соответственно, "выхлоп" из-под переднего колеса шел в порог под передней дверью. Пескоструй "тот еще". Как-то раз заглянул под порог, а там краска вся снята. :( Срочно нашел резиновые "удлиннители"/брызговики на локера. После их установки "выхлоп" из-под колеса стал попадать в район последней трети задней двери и заднее колесо. А это почти на метр дальше, следовательно, скорость абразивных частиц уже меньше, да и большая часть их к этому моменту уже уходит вниз (силу тяжести никто не отменял). Т.е. борта машины стали гораздо чище, перестали "облазить" пороги (я их вообще потом антигравием покрыл). Вот и на Калине хочется чистые пороги и дверки иметь.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх