Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 11:39   #31
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Кто,где,кем работает и чем мы можем помочь друг другу.

daw, да как еще нашы прадеды и про прадеды говорили "овес нынче дорог".
могу помочь с привозом и установкой, в 20 числах поеду в ебург, на машину все железо в комплекте обходится в 13 тысяч, я работаю с омвл, но могу и с ловатто попробовать там еще подешевле, (вплоть до изоленты), по установке всмысле работа , это в личку варианты разные есть.Тоесть если есть рукастые , я только подскажу что куда и настрою, это одно, если ктото любит пить кофе , то мне нужно два дня встречаться с ними там естественно другое, влюбом случае дешевле, и все решаемо.
но наверное это не по теме, если кто что реально хочет, наверное через личку надо.
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх