Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 13:37   #15
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
а по закону слабо освидетельствование проходить????? и проводить???? если да, то прошу прощения но во всех таких операциях я учавствовать не собираюсь - дышать комуто кудато ненамерен ни разу......
А кто говорит что надо не по закону? По закону надо И должно так быть всегда. Но товарищь поёт старую песню о том что он хороший, непьющий, адекватный человек и его проверять нельзя. Других можно, а его нельзя. Но я не знаю какой он на самом деле. И ты не знаешь и гаишники не знают. Потому и дано им право останавливать и проверять(по закону). Что тут такого страшного?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Вчера пиво пил до 19:00. Утром (5:20)перед поездкой дунул - показало 0.00.
А ехать что-то все равно немного боязно.
Я против пьянства за рулем , но минимальный порог обязательно должен быть !!! А то влететь можно с 0.1 , а отвечать придется как будто ехал пьяный в ср...ку !!!
Один знакомый попался с 0.15 , ждет суда . Наверное лишат . На мой взгяд - это глупо и не справедлтво (((
Потому и пишем письма, собираем подписи(и не мы одни) что это глупо и не справедливо. Что бы не было перегибов. Боротся надо, но за справедливость а не за вседозволенность.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх