Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 19:27   #6
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Высоковольтные провода, правильный выбор

MajoR, Ты не обижайся . На этих проводах очень высокое напряжение и хорошая изоляция при таких напряжениях очень критична. Простым тестером это не определить. Вот представь зазор на свече. Там бензовоздушная смесь - очень хороший изолятор.И сопротивление этого зазора ооочень большое по сравнению с проводом. И задача зазор пробить так, чтоб ток не уходил на лево через изоляцию провода или свечи.
При плохих проводах если ночью глянуть на движек, то можно увидеть синее свечение.

ЗЫ Я вот покупал както на классику дешевые провода. Там провод был медный многожильный примерно 0.75 кв.мм . Скорее всего чистый "контрафакт китайский". Если его померить то сопротивление будет очень близко к нулю. Но я то знаю что эти провода полное шайзе изза изоляции - потому и дешево .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )

Последний раз редактировалось peter; 08.05.2008 в 19:48..
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх