Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 18:23   #45
Освоившийся
 
Аватар для onyx1980
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda octavia a7
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 onyx1980 не успел проявить себя
Re: Поездки в другие области

Ну, вот, собрался я немного написать. Поездка моя была не долгой, уехал утром 2го и приехал вечером 4го. Ну, как и говорилось по поводу дороги - "небольшой участок Кимрского района" перерос практически в весь Кимрский район - да, это дорожный ад. Перед Угличем, до поворота на Ростов, был ремонт дороги - клали новое полотно (на обратном пути уже всё было сделано). От Углича до Ростова был участок дороги, километров 7-8, примерно как в Кимрском районе. А так, в целом неплохо. В Ростове жили в гостинице, которая находится на территории кремля, поэтому удалось там погулять без туристов... это не передать... тихо, спокойно, нет суеты. Долго я не буду ничего описывать, утром выдвинулись в Ярославль. Дорога Ростов - Ярославль это сказка. В принципе, до самой гостиницы была отличная дорога. По городу мы не катались. И в Ростове, и в Ярославле машину на парковку и гулять пешком.
Ехали по навигатору всегда. Из Ярославля навител нас повёл через Углич. Ну, думаю ладно, в Мышкин ещё заскочим. Дорога Ярославль - Углич чуть хуже, чем Ярославль - Ростов. Заскочили в Мышкин, на газпроме там залил бензина и поехали на Тверь. Этот урод (навител) повёл нас через Кашин. В итоге, уткнулись в непреодолимое препятствие в виде хер знает какой ямки-лужи, да и дорога была какая то через чур подозрительная и с мелкими остатками асфальта. Когда возвращались, мужик в деревне сказал, что с навигатором туда часто ездят. Оставалось от этой деревни до Твери 176 км (по навигатору). Вернулись в Углич (23 км). Из Углича уже мой сусанин повёл через Калязин (218 км)... Ну, в принципе мы не расстроились, потому как дорога без каких нибудь происшествий не такая интересная, а приехали без каких либо потерь. Расход за поездку по "Штату" 6,1 л/100. Считаю, очень даже ничего.
Ну, и несколько фото...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000086.jpg
Просмотров: 1
Размер:	29.6 Кб
ID:	188927 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000109.jpg
Просмотров: 3
Размер:	179.0 Кб
ID:	188928 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000159.jpg
Просмотров: 5
Размер:	87.7 Кб
ID:	188929
P.S. Буншу не видел, В Ярославле только этих ребят повстречал.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0063.jpg
Просмотров: 5
Размер:	94.2 Кб
ID:	188930
onyx1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх