Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 09:51   #46
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездки в другие области

Цитата:
Сообщение от onyx1980 Посмотреть сообщение
дорога была какая то через чур подозрительная и с мелкими остатками асфальта.
))Я когда первый раз там ехал по навигатору, он меня по этой же дороге повел. хорошо хоть на выезде их города спохватился) Поворот налево проскочил)
А моя поездка в другую область ознаменовалась перекрытыми крышами родительского дома, бабушкиного двора с перекопкой её же огорода...ну и с машинёхой повозиться успел немного) Возвращался, кстати, вчера по этой же дороге, под Угличем продолжают класть дорожное полотно полным ходом.
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх