Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 08:51   #45
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Вот же срачь развели. Ребяты бегаете на полусогнутых - бегайте дальше.

Ни разу меня за 19.3 не привлекли. Законные требования ИДПС предъявляя в ЖА я выполняю))) Читайте чтоли КОАП на что ссылается 2.1.1 ПДД а ссылается он на 12.3 КОАП.

Цитата:
Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.3]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Такого понятия как: передал в зажиме осложняющим оформление АН ИДПС в ПДД и КоАПе нету. Давайте наконец начнем жить не по понятиям а по закону!
Однажды столкнулся когда почти 3 часа гаишник держал в заложниках мои права под разными предлогами: "проверяем-пробиваем-сейчас поедем в райотдел оформляться итд". К сожалению это было в глубинке. Вопрос решился вызвом коммандира его батальона. Который разъяснил что эти 2 часа если я официально не задержан (протокол задержания, протокол доставления) то имею право жаловаться. А что толку? 2,5 часа на жаре потеряны. Испорченные права (мочки ушей) мне в итоге вернули без протокола и постановления. Просто помурыжили 2.5ч.

В общении кстати я всегда вежилв и спокоен. Завтра выложу видео с регистратора. Там правда еще без зажима но оценить манеру общения вы сможете))

Ни один ИДПС не будет стоять на жаре 2,5часа рядом с Вашим автомобилем и удерживать права. Ни один.

Да я ни разу не был лишен прав. За мной и автомобилями не числится ни одного нарушения ПДД. Вообще.))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 15.08.2014 в 09:04..
leo-2123 вне форума   Вверх