Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 09:03   #47
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Основная масса водителей ездит без всяких "аргументов" и при этом никаких проблем не испытывает. Я бываю на многих правовых форумах, раньше тема "аргумента" обсуждалась часто. Все его приобревшие твердили в защиту "аргумента"тоже самое, что и leo-2123. Интересовался у многих, не имеющих "аргумента", портили ли им ВУ? 100% мною опрошенных ответили, что нет.
Мне портили. Когда ИДПС поехал на обгон в горку (есть видео) чуть не сбили в деревушке пешеходку (есть видео). Дальше я их догнал остановил. Пытались лишить прав. Как за встречку.
"Я говорю ок инспектор, примите обращение: орформляйте коллегу своего - за встречку (обгон в месте видимость которого меньше 100м и конец подъема), не предоставление преимущества пешеходу на пешеходном переходе.. тогда я подписываю протокол за 12.15.ч4 и с видеорегистратором прямиком еду к вашему коммандиру в отдел ГИБДД. Идет?"
-а че есть запись? Покажете?
- да есть. Жена доставай новут давай кино покажем. А у вас же тоже видеорегистратор стоит? Свою запись покажете? Или вместе посмотрим потом?))
- *ИДПС немного подумав отдает права и СР* больше не нарушайте! Счастливого пути!

Бодания заняли максимум 7-10 минут)) Это психологическая отметка на которой ИДПС принимает решение отпустить или дальше мурыжить))

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
))))))))) Вот ты довыделывался там.
Ну всякое бывало)) бывало я попадал) бывало на меня попадали &))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 15.08.2014 в 09:16..
leo-2123 вне форума   Вверх