Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 23:08   #14
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Ответ: Калина-что Вам в ней нравится и наоборот,что не нравится.

А мне не нравится шумная коробка, на прогретую как включаются 1-я, 2-я передачи, а особенно куда то убегают коней 10-15 когда включаешь кондей. У меня 1,4 и на забеге 200 метров, человек и моя калина победит человек.
И вообще такая нагрузка на холостых при кондее что руль тресется.
И так прикольно ехать ... едешь на второй под советскую, ровно 50. Работает кондиционер. В момент когда он отключается охладившись до нужной температуры падает нагрузка и машинка резко делает рывок до 60-и!
__________________
Ba_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх