Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 22:40   #26
Втянувшийся
 
Аватар для Evtanator
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-050
Сообщений: 233
Вес репутации: 1079 Evtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Колодки РосДот

Давненько никто тут не отписывался, поэтому отпишусь.
Изначально ездил на родных колодках до пробега в 20 т.км, потом стал появляться ужасный скрежет и я решил колодки поменять. Увидел, что родные ТИИРы неплохо погрызли тормозной диск, появились борозды, поэтому, пока диск не умер, поставил колодки trw. Не знаю, что с ними было не так, может подделка, может просто колодки такие, но диск они тоже грызли и вдобавок скрипели сильно, поэтому на пробеге в 40 т.км я купил и поставил колодки Росдот, более с того момента в тормоза не лазил. Недавно пробег перевалил за сотню, решил посмотреть состояние тормозов и, блин, я, честно говоря, охренел! Диски тормозные идеально гладкие, ни одной борозды, а колодок осталось по 5 мм с каждой стороны! В жизни не подумал бы, что на русской машине русские колодки будут столько ходить, учитывая агрессивный стиль езды! Не знаю, может мой пост покажется кому-то рекламным, но я реально просто в восторге от этих колодок!
Жаль только, что в би-би они больше почему-то не продаются, там есть только задние, а больше я их нигде найти не могу. Попробую заказать в автодоке по коду в посте выше.
В общем подытожу: колодки росдот, по моему мнению, лучшие колодки на наши авто для гражданской эксплуатации!
Evtanator вне форума   Ответить с цитированием Вверх