Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 15:03   #79
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 2,567
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 659 pmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpmb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена катколлектора на "паука". За и против-3.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Но если речь идет действительно о шпильках ,которые в головке блока ,то и там они были не сказать чтобы калёные ,но и не сыромятина .Гайки ,медными там не были не когда ,хитрые они ,фосфатированные должны быть !
Я о шпильках и гайках в головке блока. Старые шпильки у меня точно из светлого метала. Те, которые в магазинах - черные. Цвет старых гаек на могу сказать, заржевели

А шпильки и гайки на стыке катколлектора и резонатора у меня и родные заржавели.
Наверное буду трубу резонатора резать, есть не получиться гайки сбить.
pmb вне форума   Ответить с цитированием Вверх