Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 09:59   #68
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор телефона до 15 тр

А
Цитата:
Сообщение от Savaya Посмотреть сообщение
У меня Ксиоми-работает хорошо.
У меня, супруги, ребенка, тоже. У них обновились до десятки. Мой пока нет, на оф сайте его нет в списке получающих 10.
Остальные дети поубивали свои телефоны. Купил им на новый год два хонора 7а про и Хуавей ю 6 Прайм.
В начале декабря купил дочке неффос Х1 лайт. За 6500. За эти деньги супертелефон. Жалко, в наличии был один, иначе купил бы всем
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх