Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 12:58   #34
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Завышение клиренса (любое)

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Одного не понял ,как это с завода их небыло ?!(куда тогда пружина то упиралась ,что прям в чашку ?)
Вот так и не было, ну или в процессе эксплуатации они дематериализовались, что и следа о себе не оставили, пружина прямо в чашку упиралась, на чашке есть небольшой след ржавый след то ли от пружины, то ли сама чашка ржавеет, буду подмазывать.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Ставь смело увеличенные ,ничего не случиться !(Но,моё ИМХО,лучше собрать на опорах типа АССОМи или Эволекс ,вот тогда будет приход в задней подвеске .
Спасибо успокоили, а за опоры жаба душит 2 штуки+ отдавать, тем более мне еще переднюю перебирать, да и другие места вложений просят. :(
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх