Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 02:34   #40
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 1.4 16V жрёт масло. Часть 4

как не зайду посмотреть тему про жор масла, то тут одни и те же люди общаются....и я среди них)))) у меня уж от вашей темы фобии какие-то. масло проверяю каждый день перед тем, как с работы ехать. но пока все норм. 43 000 км пробег, масло менял на 39000 км,за 4000 км подлил 100-150 гр...на всякий случай, мало ли)))) в последнем зарублем есть статья про присадки в масло для аварийных случаев, типа там покрутили двигатели без масла, в одних не было присадок, в другихб ыли. меня удивило, что без присадок двс проработал минуты 4. с присадками около 15. может гон конечно, но вроде как есть результат. цифры по памяти пишу...это даже не присадки, а "трибо...какие-то составы". может 1.4 двс стоит такой фигней заливать, уменьшить трение, износы и т.д.? аль очередная реклама?..........кстати случай из жизни....2106 на спор проехала неспеша без масляного фильтра и пробитым картером около 10 минут. кто владимирский знает-от политеха до загородного моста-расстояние небольшое)))
Толямбр вне форума   Вверх