Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 21:16   #24
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация - 3

Цитата:
Сообщение от mp750 Посмотреть сообщение
Alex 31, Не, блок ЦЗ не залит, он стоит под задним сидением. Если только его цепи коротит через панельные жгуты.
В гранте ЦЗ расположен выше монтажного блока под воздуховодом, а иммо вшит в панель приборов. Вчера съездил к гаражному электрику, прозвонил все релюшки и предохранители на монтажном блоке-в итоге замена блока ЦЗ-1150р. и то в единственном магазине в областном центре, а у дилера предлагали в 2 раза дороже!!! и 1000р работа, у дилера предлагали замену ЦЗ со снятием панели, как выразился инженер до него не добраться снизу, поэтому только так. Еще момент я осмыслил, я не переключил крутилку обдува из режима "лицо" в режим "ноги"-думаю здесь тоже есть моя ошибка. Если бы переключил, то влага лилась бы в нижние воздуховоды, хотя где закреплен тоннель пола в ногах саморезами, то через них тоже сочилась вода, т.е. вода и через печку шла (т.е. и туда попала), как я понимаю?
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх