Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2007, 23:35   #22
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Алгоритмически отучить вопилку можно только перепрошивкой АПС-6 (если это реализовано не на железном уровне). О гарантии после этого говорить смешно. О безопасности тоже. Вариант с физическим отключением самого динамика пищалки описал Чючюндрик - в этой ситуации надо быть готовым попасть по недосмотру на деньги.

А в чем проблема выключать свет и вытаскивать ключ заранее? У меня пищит только тогда, когда специально включаю габариты ради подсветки багажника. Это что ли достает?

Цитата:
"Толкай меня, потом поедем"
Наблюдал эту игру во дворе офиса: двое мужиков пытались оживить десятку. Комплект проводов и инструкция у меня всегда с собой, так что проблему решили моментально. А все из-за того, что в десятке не был предусмотрен этот самый сигнал (машина не новая).
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх