Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 20:33   #20
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
может позволить себе ходить туда-сюда? В машину к себе уйти? Там у него что спецустроЙство определяющее подлинность документов? Считаю, что это не совсем правильно. Смотри, пожалуйста при мне, записывай, если возникли сомнения, проверяй по базе, я подожду и т.д.
Ты предложи ему переписать твои данные на листочек и пройти в патрульку, по рации пробить тебя по базе- на предмет лишения, розыска... неоплаченных штрафов... и зацени его реакцию... он будет в восторге))))))))))))) а ты оказывается лишённый- у тя перемкнуло и ты по газам, да ещё и в поля...???
Создаёте себе проблемы на ровном месте... имхо
авторевизор вне форума   Вверх