Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 00:15   #936
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
в первую очередь надо от 0830 избавиться
На сколько я знаю ,данная ошибка не влияет на набор оборотов ,а вот 0504(концевики педали тормоза ) -эта да !
Ну как вариант ,тупо отключить разъём от концевика на педали сцепления !
(у меня так пару Приор катаются,менять этот концевик на них, всёравно, что операцию на гландах делать через задний проход )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Проскальзывание диска сцепления проверять тут надо. Если обороты растут, а скорость нет.
Я вот ,тоже больше к этому склоняюсь !
Нырнуть бы ему под авто ,и пристально щиток-пыльник закрывающий картер сцепления снизу осмотреть на предмед масленных подтеков .Обычно если коренной сальнЕЧЕг сказал :"хватит ",-то и маховик и диск сцепления как правило уже все в масле .От чего и пробуксовки начинаются (у меня так было ,на 80 тыщах сцепа начала пробуксовывать,а когда всё вскрыли ,сцеплению еще ходить и ходить ,а вот сальник кончился ! )
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх