Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 21:21   #3
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после калины? - 18

Я про многорычажку на сиде к чему спросил. По сравнению с сератой оно мож и менее валкое и т.д. Но это если ничего слаще редьки не пробовать. Я вот например по сравнению с пежо(балка) разницы не особо чувствую, причем опять таки про валкость и какую-то непонятность я бы быстрее к сиду отнес. Но это пока еще первые впечатления, т.к. мало я наездил, чтобы какие-то прям конкретные выводы делать. Но опять таки тут в группе вконтакте недавно по этому же поводу был холивар: кто лучше сид или.......серато, октавия, и т.д. И первый довод за сид идет МНОГОРЫЧАЖКА(это просто мантра какая-то). Кто поездил на европейцах, сходятся во мнении, что их балка в зависимости от модели лучше, чем многорычажка сида.
Ну и кто реально катал на том и на другом, скажите в каких конкретно ситуациях многорычажка лучше, попробую понаблюдать. А то на ровном асфальте и на рессорах мягко ехать

Добавлено через 2 минуты
alex77750 А что ты имеешь ввиду, говоря про дешевые в обслуге корейцы?
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх