Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 21:03   #323
Постоялец
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 399
Вес репутации: 624 maxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие пыльники лучше, резина или силикон.

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Смотрю цены у поставщиков:
Пыльник шруса 2108 внутренний ОАО "БРТ" 2108-2215068К шт 99,00р
Пыльник шруса 2108 наружный ОАО "БРТ" 2108-2215030К шт 96,50р
Вот у нас в Лада-Деталь они по 105 руб. (так же с буквой "К" на конце номер идет их). Причем, именно такие и есть они:
Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Не знаю как сказать но прям видно что ВЕЩЬ!!!
Очень мягкий но плотный материал,совсем не похож на то что я ставил ранее...
Он реально очень похож на силикон,пыльник очень эластичный но при этом прочный.
Материал аж блестит сам по себе и переливается при искусственном освещении...
Те, что были в коробке со ШРУСами от Лада-Имидж - точно такие же, разве что литье даже чуть аккуратнее было. В общем-то, я когда заглядывал на приводы, смотрел, целые были. А тут недавно когда -40 было у нас, сразу оба и порвались у большого хомута. Причем, кроме этого все остальное в хорошем состоянии (ни единой трещины). Возможно, партия такая была, на производстве что-то пошло не так (если исключить, что подделка). Сейчас пыльники другого года, может больше повезет.
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а по ссылке чем не устраивает? https://www.drive2.ru/l/7532528/
только честно...без отмазок,типа дорого...
Кстати, эти увидел у нас примерно по 350 руб. продают. Но увидел уже после того, как БРТ купил. Не захотел снова покупать другие, а БРТ выкидывать.
maxim161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх