Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 22:17   #32
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Послепродажная антикорозионная обработка кузова и гарантия.

Цитата:
Сообщение от Alexey Yarik Посмотреть сообщение
Скажите, а заводской анткор машин 2006 года выпуска отличается от антикора 2012 года? Я имею в виду качество и технологии выполненных работ.

Думаю, что какие-то изменения прошли. Скорей всего в сторону сокращения затрат и ухудшения качества, так же как и уменьшение по объему оцинковки некоторых металлоповерхностей. Хотя могу и ошибаться. Поспрашиваю товарищей скоро.С уважением! Ю.К.Целиков
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх