Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 15:47   #9
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 75w90 Лукойл-ТМ4 или ТНК КП Супер?

Цитата:
Сообщение от ivan_khan Посмотреть сообщение
вобщем то собрался менять масло в 2181ой коробке.
с циферками поредлился - 75в90. а вот с производителем хотелось бы послушать мнения. ТНК хвалят, Лукойл хвалят, но тот кто юзает ТНК говорит не очень хорошо про Лукойл и наоборот.
Собственно проблема ещё в том что у нас в городе Томске тяжело найти масла ТНК, гворят мало кто их возит, если только на авторынке найдёшь.
а Лукойл есть везде. так вот продолжать искать ТНК или плюнуть и ЛУкойл залить?
интересен и результат опроса.
А я так думаю многое от партии зависит,от ответственности людей на чьей смене шел процесс изготовления.Резина на колёса тоже раз на раз не приходится,специалисты-технологи ведь на каждом производстве имеются.Один ответственный-дотошный,а другой раздолбай работающий от некуда деваться.Лично мне неинтересны оба эти варианта,масло можно позволить себе и побрэндовее,лишь бы не подделка,если уж менять настраиваться.От голосования воздержался.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх