Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 20:38   #5
Постоялец
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Sverdlovsk region
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Вес репутации: 19 Momonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущее
Re: Устройства, программы для диагностики и настройки наших ягод с CAN

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
судя по его прошивкам он это умеет - http://www.shtat.ru/obnovlenie_po/DST-2/, но как на самом деле - ?
В описании Сканматика 2, тоже написано что он умеет работать с Вистионом Супер люкс, который стоит на к2 люкс, а на самом деле он ни какие данные не выводит, может только перезагрузить климат, и возможно что ошибки читает, но про ошибки данные не подтверждены.
Подтверждаю, климат Visteon Сканматик 2 не видит. Разработчикам я писал, проблему поняли. До недавнего времени Сканматик не умел менять параметры электропакета, тоже писал им. Исправили, как написали в новости, "по просьбам трудящихся". Долго только все это у них просиходит.
Вюв, ну когда допилят софт, могу ответить на вопросы, если таковые будут.
У меня версия с блюпупом - удобно, чтобы комп не таскать в машину, телефон всегда с собой. Выложу еще раз скриншот с телефона параметров, которые можно менять в ЦБКЭ, чтобы в этой теме остался.
Миниатюры
Screenshot_2014-10-17-07-41-36.png  
Momonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх