Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 00:27   #588
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2018
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina-кросс
Сообщений: 36
Вес репутации: 132 mes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрации...

Цитата:
Сообщение от Эдик.7806032 Посмотреть сообщение
mes, у меня такая-же проблема, колбасит от 100 до 120км/час, чего только не делал, только коробку не трогал, может в ней и дело? когда найдут причину отпишитесь пожалуйста, очень интересно что являлось причиной.
Ну здорова, брат по несчастью))
Да мне бы найти и устранить эту проблему, я бы с радостью отписался. Звонил в автосалон, ждут, что скажет завод, а он естественно не признается в своём г...е, опять будут глупые рекомендации какие-нибудь,
а на основании, того, что завод может не признать это неисправностью, они могут отказать в гарантийном ремонте и тогда может получиться замкнутый круг... Нужен какой-нибудь тех. документ- техрегламент либо ГОСТ по вибрациям и биениям в рулевом управлении или трансмиссии, в котором есть определение, что это является именно дефектом, неисправностью и на который можно было бы сослаться и опереться, требуя от автосалона устранения этого дефекта, с этой целью вчера накатал письмо в НАМИ, уж там то должны знать наверное.
А мне всё больше кажется, что скорее всего проблема в кпп, а именно в дифференциале (главная пара, подшипники, несоосности..)
mes вне форума   Ответить с цитированием Вверх